EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 29:
Vendido por: €900
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Frente de lareira em ferro e metal dourado. Frente curva parcialmente vazada decorada com motivos estilizados. Pernas facetadas encimadas por pináculos. Oxidações, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 84 x 80 x 37 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa