EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 2:
Vendido por: €20
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de pequenos jarros em porcelana biscuit, fundo azul com decoração em relevo representando paisagens com cenas galantes. Interior vidrado. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 7 cm
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa