LOTE 240:
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
FRANCISCO MAYA, Francisco José Peile da Costa Maya
Vista de praia com barcos
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. aprox.: 27 x 35 cm.