ЛОТ 239:
DUFFAU; Edouard-Jacques Duffau (1840-1900) Marinha Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 31,5 x 45 cm.
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
DUFFAU; Edouard-Jacques Duffau (1840-1900)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 31,5 x 45 cm.