LOTE 238:
Vendido por: €600
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de poltronas e sofá de dois lugares, estofados a couro e pregaria. Pés em madeira. Gastos, vestígios de caruncho, defeitos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 130 cm.; Alt. aprox.: 74 cm.