ЛОТ 225:
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Reservatório em porcelana, provavelmente francesa Jacob Petit, em forma de músico turco sentado em rochedo. Decoração policromada e dourada. Com lamparina adaptada. Não marcado. Restauros, faltas, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 36 cm.