ЛОТ 222:
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Pote com tampa, de grandes dimensões, em porcelana portuguesa da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, Iris. Marca nº 36 (1980-1992). Gastos e sinais de uso.
Alt. aprox.: 23,5 cm.