LOTE 207:
240
€240 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Prato de servir de formato quadrangular em prata portuguesa, séc. XX, David Ferreira. Fundo liso com bordo de godrões. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, David Ferreira. Pequenas amolgadelas e riscos.
Peso aprox.: 670 g.; Dim. aprox.: 27,5 x 27,5 cm.