LOTTO 206:
Venduto per: €700
700
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.