EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 48:
Продан за: €1 000
750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Cordão de 200 centímetros em ouro de 800 milésimos. Com marca de ensaiador do Porto em uso na 2ª metade do séc. XIX. Sinais de uso.
Peso aprox.: 29,7 g.