EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 45:
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Anel em ouro e prata, cravejado com diamantes em talhe rosa e 7 em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,45 ct. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso, riscos e gastos.
Peso aprox.: 4,8 g.; Tam.: 20