EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 36:
Продан за: €320
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Anel em ouro 800ml cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante, com o peso total aproximado de 0,62 ct. Com contraste em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 9,5 g.; Tam.: 13