EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOTE 30:
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Ilio BURRUNI (1917-2016)
"L'Albero Notturno"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1961 (frente e verso)
Dim. aprox.: 62 x 39,5