EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 28:
7 000
€7 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
CABRITA REIS, Pedro Cabrita Reis (n.1956)
"THE SLEEP OF REASON, 3RD SERIES, (WHITE) #1
Acrílico sobre fotografia montada sobre alumínio
Verso assinado e datado "16 December 05"
Dim. aprox.: 50 x 75 cm.