EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOTE 26:
CROFT, José Pedro Croft (n.1957) Gravura sobre papel Assinada, edição HC n.º 3/10 Dim. aprox.: 56 x 76 cm.
Vendido por: €600
€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
CROFT, José Pedro Croft (n.1957)
Gravura sobre papel
Assinada, edição HC n.º 3/10
Dim. aprox.: 56 x 76 cm.