EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOTE 25:
Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Christian MAAS (n.1951)
"Fin de L'Été"
Escultura em bronze
Marcada, assinada e datada de "Seoul 97"
Edição nº1/8
Com marca de fundidor.
Alt. aprox. total: 190 cm.