EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOTE 24:
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
CRISTINA ATAÍDE (n. 1951)
Escultura em diversos mármores
Assinada e datada de 1988
Taça com número de edição 1/50
Diam. aprox. máx.: 37 cm.; Alt. aprox. máx.: 24 cm.