Asta 117 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
21.9.23
Via Teodoro Monticelli 27. 00197 Roma – Italy, Italia

LOTTO 45:

Pittore della fine del XIX Secolo, Ritratto

120 - €240
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
21.9.23 in Aste Palatina

Olio su tela, cm 62 x 50. Con cornice