Asta 115 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
14.6.23
Grand Hotel Ritz Radisson Blu, Italia

LOTTO 26:

Dante Ricci (1879 - 1957), Veduta di Castel Sant'Angelo

300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
14.6.23 in Aste Palatina

Acquerello su carta, 32 x 39 cm con cornice Firmato in basso a sinistra