Asta 115 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
14.6.23
Grand Hotel Ritz Radisson Blu, Italia

LOTTO 24:

Salomon Corrodi (1810-1892), Veduta di Napoli

2 600 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
14.6.23 in Aste Palatina

Acquerello su carta 37 x 47 cm in cornice