Asta 115 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
14.6.23
Grand Hotel Ritz Radisson Blu, Italia

LOTTO 18:

Pittore Fiammingo del XIX secolo, Scena di genere

320 - €640
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
14.6.23 in Aste Palatina

Olio su tela, con cornice