Asta 115 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
14.6.23
Grand Hotel Ritz Radisson Blu, Italia

LOTTO 9:

D’après Francesco Guardi (1712-1793), Capriccio architettonico con San Giorgio Maggiore a Venezia

1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
14.6.23 in Aste Palatina

Olio su tela, 46 x 66 cm con cornice originale dorata