Asta 115 Dipinti, Arredi e Curiosità
Da Aste Palatina
14.6.23
Grand Hotel Ritz Radisson Blu, Italia

LOTTO 6:

Paolo Anesi (1697-1773), Tempio di Minerva Medica a Roma

4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
14.6.23 in Aste Palatina

Olio su tela, 49 x 60 cm con cornice dorata moderna