LOTE 27:
1 Louis XV style door from an important Roman noble palace
900
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 29%
In lacca e motivi in legno dorato. Epoca 800. Presenta due lati: il lato di rappresentanza più finemente intarsiato in legno e oro con ramage e conchiglia; la parte interna presenta due riquadri in legno dorato e decoro con fogliolina.