Subasta 109
Por Aste Palatina
9.2.23
Via Teodoro Monticelli 27. 00197 Roma – Italy, Italia

LOTE 23:

Flemish painter of the 19th century, City and river landscape

750
€750 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
9.2.23 en Aste Palatina

Coppia di dipinti raffiguranti paesaggio cittadino con case e personaggi, paesaggio fluviale con barca, case su una sponda e personaggi sull'altra corredati da una cornice dorata e brunita, circa 1850, scuola fiamminga; olio su tavola, cm 28x42