Asta 108 PALATINA: DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE
Da Aste Palatina
15.12.22
Roma, Italia
GIovedì 15 dicembre 2022 ore 16

LOTTO 31:

Pittore del XIX secolo, Madonna con bambino

900 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 29%
15.12.22 in Aste Palatina

Dipinto raffifurante Madonna con bambino, fine 1800; olio su tela, scuola napoletana, cm 65x45