Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 210:

SAFRONOFF NICOLAS
(XXE SIECLE)
LOT de deux tableaux :
Barque à voile ; Hôpital ...

Vendido por: €100
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

SAFRONOFF NICOLAS
(XXE SIECLE)
LOT de deux tableaux :
Barque à voile ; Hôpital à Cremieu
Huile sur panneau
Signé en bas à droite ; signé et daté « 1945 » en bas à gauche
22 x 16 cm. ; 38 x 55 cm. Accidents

САФРОНОВ Николай (1956)
ЛОТ из двух картин:
Парусник; Больница в Кремьё
Масло, дерево
Подпись справа внизу; Подпись и дата 1945 слева внизу
22 x 16 см.; 38 x 55 см. Повреждения