Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 195:

OSMERKIN ALEXANDRE 1892-1953)
Portrait
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, daté « 46 »
33 x 26 ...

Vendido por: €400
400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

OSMERKIN ALEXANDRE 1892-1953)
Portrait
Aquarelle sur papier
33 x 26 cm

ОСМЕРКИН Александр (1892-1953)
Портрет
Бумага, акварель
Подпись справа внизу, дата « 46 »
33 х 26 см.