Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 188:

DEINEKA ALEXANDRE (1899-1969)
Donbass

Vendido por: €9 000
10 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

DEINEKA ALEXANDRE (1899-1969)
Donbass
Dessin de deux faces. Une esquisse avec une tête de vache au dos
Signé et daté « 25 » en bas à droite
31,5 x 45 cm. 1925

ДЕЙНЕКА Александр (1899-1969)
У станка, Донбасс
Рисунок с двух сторон. На обороте набросок головы коровы
Бумага, акварель, тушь, карандаш
Подпись и дата « 25 » справа внизу
31,5 x 45 см. 1925 г.