Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 175:

ELLIS TRISTRAM JAMES (1844-1922)
Vue sur l’Amirauté de Saint-Pétersbourg
Aquarelle sur papier
Signé en bas ...

Vendido por: €500
350
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
27 x 31 cm (à vue)

ЕЛЛИС Тристам Джеймс (1844-1922)
Вид на Адмиралтейство в Санкт-Петербурге
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
27 х 31 см. (в свету)