Por Osenat
28.11.21
Francia

LOTE 138:

ICONE « LA VIERGE MARIE DE SMOLENSK »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. ...

Vendido por: €300
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
28.11.21 en Osenat

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. (restaurations).

Икона « Богоматерь Смоленская »
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
49 x 41 см. Общ.xор.сост. (реставрации)