פריט 2036:
Bäuerlicher Küchenschrank
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Bäuerlicher Küchenschrank
Bäuerlicher Küchenschrank
süddeutsch, Ende 18. Jh., Nadelholz massiv, Unterteil mit Tür und drei Schubkästen, darüber Aufsatz mit Tellerbord, alt restauriert, Farbfassung abgebeizt, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 169 x 89 x 40 cm.
Rural kitchen cupboard
South German, late 18th century, solid softwood, lower part with door and three drawers, top with plate shelf, old restoration, colour stained, strong signs of age and use, dimensions 169 x 89 x 40 cm.