פריט 1915:
19./20. Jh., Silber gestempelt in verschiedenen Legierungen bzw. ... |
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Sammlung Silberschmuck
19./20. Jh., Silber gestempelt in verschiedenen Legierungen bzw. geprüft, bestehend aus Brosche mit Blütenmotiv, Schmetterlingsbrosche mit Emaillebelag, einem Armband, einem Clip mit Mohnblüten sowie einem Anhänger mit einer Münze über 6 Kreuzer und datiert 1849, umgeben von Spiralen, an sich verjüngender Kette sowie ein Glücksanhänger bezeichnet Fumsup, G ca. 65,4 g.
Silver Jewellery Collection
19th/20th century, silver stamped in various alloys or tested, consisting of a brooch with flower motif, a butterfly brooch with enamel coating, a bracelet, a clip with poppy blossoms and a pendant with a coin of 6 kreuzer and dated 1849, surrounded by spirals, on a tapering chain and a lucky charm marked Fumsup, G approx. 65.4 g.