פריט 1914:
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt und Goldapplikationen, bestehend ... |
350
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Jagdliches Schmuckset
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt und Goldapplikationen, bestehend aus Armreif, Collier und Ansteckklammer, jeweils mit Grandeln oder Wildschweinzähnen besetzt, leichte Tragespuren, G ges. 200 g.
Hunting jewellery set
2nd half 20th century, silver stamped and gold applications, consisting of bangle, necklace and clip, each set with grandels or wild boar tusks, slight signs of wear, G 200 g total.