פריט 1758:
Brillantanhänger
נמכר ב: €200
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Brillantanhänger
Brillantanhänger
um 1980, Weißgold gestempelt 585, besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,3 ct, in Krappenfassung, Maße ca. 15 x 8 mm, G ca. 0,9 g.
Brilliant pendant
circa 1980, white gold stamped 585, set with four brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.3 ct, in prong setting, dimensions ca. 15 x 8 mm, weight ca. 0.9 g.