מכירה פומבית 115 חלק א' Day 1
Auktionshaus Mehlis
29.8.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 573:

Mischtechnik

60
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.8.24 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Mischtechnik
Mitte 20. Jh., signiert und gestempelt, Mischtechnik auf Papier, Darstellung der Guanyin mit Gebetskettchen und Rujizepter in angedeuteter Landschaft, textilgefasst und in schmaler Leiste hinter Glas gerahmt, leichte Erhaltungsmängel, Gesamtmaße 68 x 128 cm.
Mixed media
Mid 20th century, signed and stamped, mixed media on paper, depiction of the Guanyin with prayer beads and Rujizepter in a suggested landscape, framed behind glass in a narrow moulding, slight lack of condition, overall dimensions 68 x 128 cm.