Leilão 114 Parte 3 Fine Art, Ceramics, Metalware & Sculptures
Por Auktionshaus Mehlis
25.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemanha

LOTE 4724:

Designerrahmen

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19% Sobre a comissão apenas
25.5.24 em Auktionshaus Mehlis

Designerrahmen
neuzeitlich, ca. 4 cm breiter, aufsteigend profilierter vergoldeter bzw. weiß gefasster Rahmen, patiniert, Gehrungen geschnitten, über Eck gearbeitet, minimale Erhaltungsmängel, beigegeben colorierte Lithographie mit Passepartout hinter Glas, Falzmaße ca. 33,5 x 40,5 cm.
Designer frame
new, approx. 4 cm wide, ascending profiled gilt and white painted frame, patinated, cut mitres, worked over corners, minimal conservation defects, enclosed coloured lithograph with passepartout behind glass, folded dimensions approx. 33.5 x 40.5 cm.