LOTE 4722:
Mitte 20. Jh., ca. 9 cm breite, aufsteigend profilierte und reliefierte ... |
160
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Vier Bilderrahmen
Mitte 20. Jh., ca. 9 cm breite, aufsteigend profilierte und reliefierte Holzleisten, je mit goldenem Inlay, Gehrung geschnitten, hinter Glas beigegeben je ein Druck mit Engelsmotiven, kleinere Erhaltungsmängel, Altersspuren, Falzmaße je ca. 35,5 x 78,5 cm.
Four picture frames
Mid 20th century, approx. 9 cm wide, ascending profiled and reliefed wooden mouldings, each with golden inlay, mitre cut, each with a print with angel motifs behind glass, minor defects, traces of age, rebate dimensions each approx. 35.5 x 78.5 cm.