Leilão 114 Parte 3 Fine Art, Ceramics, Metalware & Sculptures
Por Auktionshaus Mehlis
25.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemanha

LOTE 4686:

Abstrakte Komposition

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19% Sobre a comissão apenas
25.5.24 em Auktionshaus Mehlis

Abstrakte Komposition
Mischtechnik, teilweise gespachtelt, gespritzt, verwischt und abgedrückt, Öl auf Malkarton, unsigniert, um 1970, in Kunststoffrahmen mit Holzrand, dieser rückseitig auf Rahmen mit Kugelschreiber bezeichnet Mitra, mehrere Farbabplatzer, Falzmaße 120 x 98 cm.
Abstract Composition
Mixed technique, partially filled, sprayed, smudged and pressed, oil on cardboard, unsigned, around 1970, in plastic frame with wooden edge, the frame inscribed Mitra in biros on the reverse, several colour chips, folded dimensions 120 x 98 cm.