פריט 2103:
wohl England, um 1900, Mahagoni massiv und furniert, schlichtes ... |
נמכר ב: €80
60
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Beistelltisch Jugendstil
wohl England, um 1900, Mahagoni massiv und furniert, schlichtes, leicht konisch zulaufendes Gestell, Platte mit intarsiertem Floralmotiv, stärkere Altersspuren, etwas restaurierungsbedürftig, Maße 68 x 56 x 37 cm.
Art Nouveau side table
probably England, around 1900, solid mahogany and veneered, simple, slightly tapered frame, top with inlaid floral motif, strong signs of age, in need of restoration, dimensions 68 x 56 x 37 cm.