פריט 2031:
DDR, 1950/60er Jahre, gemarkt EOW, Gehäuse aus ... |
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Acht Zweiergruppen Industrielampen
DDR, 1950/60er Jahre, gemarkt EOW, Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, braun lackiert, die Glasschirme geschützt durch weiß lackiertes Drahtgitter, jeweils paarweise miteinander reversibel verbunden, Alters- und Gebrauchsspuren, Drahtgitter verrostet, Maße max. je ca. 30 x 20 x 15 cm.
Eight groups of two industrial lamps
GDR, 1950/60s, marked EOW, die-cast aluminium housing, painted brown, the glass shades protected by white painted wire mesh, each reversibly connected in pairs, signs of age and use, wire mesh rusted, max. dimensions approx. 30 x 20 x 15 cm each.