פריט 2030:
DDR, 1950/60er Jahre, gemarkt EOW, Einzellampen, jeweils mit Druckschalter ... |
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
18 Industrielampen
DDR, 1950/60er Jahre, gemarkt EOW, Einzellampen, jeweils mit Druckschalter verbunden, Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, braun lackiert, die Glasschirme geschützt durch weiß lackiertes Drahtgitter, Alters- und Gebrauchsspuren, Drahtgitter verrostet, Maße max. je ca. 20 x 34 x 15 cm.
18 industrial lamps
GDR, 1950/60s, marked EOW, individual lamps, each connected with a push switch, die-cast aluminium housing, painted brown, the glass shades protected by white painted wire mesh, signs of age and use, wire mesh rusted, max. dimensions each approx. 20 x 34 x 15 cm.