פריט 1979:
2. Hälfte 20. Jh., umlaufend mit figürlichen Motiven verziert ... |
נמכר ב: €170
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Pflanzschale Steinguss
2. Hälfte 20. Jh., umlaufend mit figürlichen Motiven verziert, Oberfläche mit Altersspuren, Maße 30 x 55 x 33 cm.
Cast stone plant bowl
2nd half of the 20th century, decorated all round with figurative motifs, surface with signs of age, dimensions 30 x 55 x 33 cm.