פריט 1932:
17./18. Jh., Schmiedeeisen, teilweise datiert, stärkere Rostspuren ... |
נמכר ב: €200
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Konvolut Wetterfahnen
17./18. Jh., Schmiedeeisen, teilweise datiert, stärkere Rostspuren, fragmentarische Erhaltung, L max. 210 cm.
Convolute of weather vanes
17th/18th century, wrought iron, partly dated, strong traces of rust, fragmentary condition, l max. 210 cm.