פריט 1910:
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz massiv, farbig gefasst, halbkreisförmig, mit ... |
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Vier Bogenfenster
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz massiv, farbig gefasst, halbkreisförmig, mit strahlenförmig angeordneten gedrechselten Sprossen, ein Fenster mit geraden Sprossen, eine Sprosse fehlt, rest.bed., Maße 58 x 113 cm.
Four arched windows
1st half 19th century, solid softwood, painted in colour, semi-circular, with radiating turned muntins, one window with straight muntins, one muntin missing, rest.bed., dimensions 58 x 113 cm.