פריט 1861:
um 1910-20, Eiche furniert, schwarz gebeizt, schlichter Korpus auf quadratischem ... |
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Postament
um 1910-20, Eiche furniert, schwarz gebeizt, schlichter Korpus auf quadratischem Stand, Platte mit Trocknungsriss und minimaler Fehlstelle, etwas rest.bed., Maße 120 x 33 x 33 cm.
Postament
circa 1910-20, oak veneered, stained black, plain body on a square stand, top with drying crack and minimal missing part, some rest.bed., dimensions 120 x 33 x 33 cm.