פריט 1852:
2. Hälfte 19. Jh., mit figürlichem Stickbild unter Verwendung von ... |
160
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Paravent Historismus
2. Hälfte 19. Jh., mit figürlichem Stickbild unter Verwendung von Lithografien, Darstellung einer Ernteszene, im geschwärzten Gestell aus massivem Nussbaum, Bespannung der Rückwand fehlt, zwei gedrechselte Zapfen mit Fehlstellen, Maße 134 x 82 x 46 cm.
Historicism screen
2nd half of the 19th century, with figurative embroidery using lithographs, depicting a harvest scene, in a blackened frame made of solid walnut, covering of the back wall missing, two turned tenons with missing parts, dimensions 134 x 82 x 46 cm.