פריט 1645:
20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, zwei schlichte Eheringe, RW 18 und 19 mm, sowie ... |
נמכר ב: €330
330
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Drei Ringe
20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, zwei schlichte Eheringe, RW 18 und 19 mm, sowie ein Herrenring mit Karneolplatte, RW 19 mm, leichte Tragespuren, G gesamt ca. 10,6 g.
Three rings
20th century, yellow gold stamped 585, two plain wedding rings, RW 18 and 19 mm, and a gentleman's ring with carnelian plate, RW 19 mm, slight signs of wear, total weight approx. 10.6 g.