פריט 1555:
um 1980, Gelbgold gestempelt 750, ca. 12 mm hoher Ringkopf ... |
נמכר ב: €140
140
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Perle und Diamanten
um 1980, Gelbgold gestempelt 750, ca. 12 mm hoher Ringkopf, mittig besetzt mit einer Perle, umgeben von 12 Achtkantdiamanten, leichte Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 3,4 g.
Lady's ring with pearl and diamonds
Circa 1980, yellow gold stamped 750, ring head approx. 12 mm high, set with a pearl in the centre, surrounded by 12 octagonal diamonds, slight signs of wear, RW 17 mm, G approx. 3.4 g.