פריט 1517:
neuzeitlich, Weiß- und Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit fünf ... |
נמכר ב: €360
360
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Brillant
neuzeitlich, Weiß- und Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,3 ct, leichte Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 6,2 g.
Lady's ring with brilliant-cut diamond
Modern, white and yellow gold stamped 750, set with five brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.3 ct, slight signs of wear, RW 17 mm, G ca. 6.2 g.